Вы здесь: ГлавнаяИнформацияСтатьиГарантия высоких надоевUncategorised

Uncategorised

Положения по использованию веб-сайта компании Биолеккс

Данные положения распространяются на всех посетителей сайта компании Биолеккс. При заходе на данный веб-сайт пользователь подтверждает свое согласие с изложенными в настоящем разделе условиями использования. ООО «НПФ Биолеккс» по своему усмотрению может вносить изменения в данные правила. В случае нарушения положения использования данного веб-сайта ООО «НПФ Биолеккс» вправе использовать различные, предусмотренные законодательством РФ, средства защиты.

Материалы, размещённые ООО «НПФ Биолеккс» на данном веб-сайте, могут быть использованы только в некоммерческих целях. Все материалы данного веб-сайта являются собственностью компании Биолеккс и не могут быть использованы в каких-либо коммерческих целях. Посетители и пользователи данного веб-сайта не имеют права изменять распространять, публиковать или передавать материалы данного веб-сайта за исключением случаев цитирования в информационных целях, оправданных целью цитирования и не наносящих прямо или косвенно ущерба имиджу компании Биолеккс. В случае правомерного цитировании выдержек из размещенных на сайте материалов запрещается искажать опубликованные на сайте данные. Такое цитирование материалов сайта разрешается только при установке активной ссылки на сайт www.biolekks.ru. Ссылка должна быть прямой, незаскриптованной, открытой для поисковых систем.

Товарные знаки и логотипы, размещенные на данном веб-сайте, являются собственностью ООО «НПФ Биолеккс», ООО "Успешный корм" или других третьих лиц. Пользователям не разрешается использовать вышеуказанные товарные знаки и логотипы без письменного разрешения ООО «НПФ Биолеккс» или третьего лица, являющего правообладателем товарного знака или логотипа.

Наверх